HMJ107AB7102MAHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
HMJ107AB7102MAHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
사양서: 1.HMJ107AB7102MAHT.pdf2.HMJ107AB7102MAHT.pdf3.HMJ107AB7102MAHT.pdf
  • 메시지
HMJ107AB7102MAHT의 명세
제품 모델 HMJ107AB7102MAHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 1000PF 100V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.037" (0.95mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 M
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 CG HMJ107AB7102MAHT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 1000pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 Automotive, SMPS Filtering, Boardflex Sensitive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HMJ107AB7102KAHT
HMJ107AB7102KAHT
제조업체: Taiyo Yuden
유품: 1113162 pcs
다운로드: HMJ107AB7102KAHT.pdf
RFQ
HMJ-LESS-FUSE
HMJ-LESS-FUSE
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE HLDR CART 32V 20A IN LINE