BK1608LL300-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BK1608LL300-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK1608LL300-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
사양서: 1.BK1608LL300-T.pdf2.BK1608LL300-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BK1608LL300-T의 명세
제품 모델 BK1608LL300-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2287855 pcs 데이터 시트 1.BK1608LL300-T.pdf2.BK1608LL300-T.pdf
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 BK
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 587-1883-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 30 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.037" (0.95mm)
필터 유형 - DC 저항 (DCR) (최대) 200 mOhm
카드 두께 (mm) 500mA