BK1608LL121-TV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BK1608LL121-TV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK1608LL121-TV
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
사양서: 1.BK1608LL121-TV.pdf2.BK1608LL121-TV.pdf
  • 메시지
BK1608LL121-TV의 명세
제품 모델 BK1608LL121-TV 제조사 Taiyo Yuden
기술 FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5900 pcs 데이터 시트 1.BK1608LL121-TV.pdf2.BK1608LL121-TV.pdf
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 BK
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 587-3910-2
BK1608LL121TV
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 120 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.037" (0.95mm) 필터 유형 -
DC 저항 (DCR) (최대) 500 mOhm 카드 두께 (mm) 300mA