OTETGLVTNF-156.250000
TaitienTaitien
OTETGLVTNF-156.250000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taitien
제품 설명 OSC XO 156.25MHZ 3.3V LVDS SMD
사양서: 1.OTETGLVTNF-156.250000.pdf2.OTETGLVTNF-156.250000.pdf3.OTETGLVTNF-156.250000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 OTETGLVTNF-156.250000 제조사 Taitien
기술 OSC XO 156.25MHZ 3.3V LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 OT
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 1664-1076
OTETGLVANF-156.250000
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 156.25MHz
상세 설명 156.25MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 75mA