OTETGLL-125.000000
TaitienTaitien
OTETGLL-125.000000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taitien
제품 설명 OSC XO 125MHZ 3.3V LVDS SMD
사양서: 1.OTETGLL-125.000000.pdf2.OTETGLL-125.000000.pdf3.OTETGLL-125.000000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
OTETGLL-125.000000의 명세
제품 모델 OTETGLL-125.000000 제조사 Taitien
기술 OSC XO 125MHZ 3.3V LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) 연속 OT
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 125MHz
상세 설명 125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 75mA