PFC-W0805LF-03-2003-B
TT ElectronicsTT Electronics
PFC-W0805LF-03-2003-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES SMD 200K OHM 0.1% 1/4W 0805
사양서: PFC-W0805LF-03-2003-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
제품 모델 PFC-W0805LF-03-2003-B 제조사 TT Electronics
기술 RES SMD 200K OHM 0.1% 1/4W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86254 pcs 데이터 시트 PFC-W0805LF-03-2003-B.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm)
연속 PFC - Precision 패널 모드 200 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 989-1145-1
작동 온도 -65°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.66mm) 풍모 Anti-Sulfur, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 200 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film