PFC-W0805LF-03-1503-B
TT Electronics/IRC
PFC-W0805LF-03-1503-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RES SMD 150K OHM 0.1% 1/4W 0805
사양서: PFC-W0805LF-03-1503-B.pdf
  • 메시지
제품 모델 PFC-W0805LF-03-1503-B 제조사 TT Electronics/IRC
기술 RES SMD 150K OHM 0.1% 1/4W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5299 pcs 데이터 시트 PFC-W0805LF-03-1503-B.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm) 연속 PFC - Precision
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 4505083344
PFC-W0805LF-03-1503-B-1739
PFCW0805LF031503B1739
작동 온도 -65°C ~ 150°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 PFC-W0805LF-03-1503-B
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.66mm) 풍모 Anti-Sulfur, Moisture Resistant
FIFO의 2 확장 설명 150k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film
ESR (등가 직렬 저항) ±0.1% 기술 RES SMD 150K OHM 0.1% 1/4W 0805