TSN525M60HS4G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSN525M60HS4G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TSN525M60HS4G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE GEN PURP 60V 25A 8PDFN
사양서: TSN525M60HS4G.pdf
  • 메시지
TSN525M60HS4G의 명세
제품 모델 TSN525M60HS4G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE GEN PURP 60V 25A 8PDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144639 pcs 데이터 시트 TSN525M60HS4G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 630mV @ 25A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 60V
제조업체 장치 패키지 8-PDFN (5x6) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 60V 25A Surface Mount 8-PDFN (5x6)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 60V 전류 - 평균 정류 (Io) 25A
VR, F @ 용량 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TSN525M60HS3G
TSN525M60HS3G
기술: DIODE SCHOTTKY 60V 25A 8PDFN
유품: 163935 pcs
다운로드:
RFQ
TSN525M60 S3G
TSN525M60 S3G