TSN525M60HS3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSN525M60HS3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TSN525M60HS3G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 60V 25A 8PDFN
사양서:
  • 메시지
TSN525M60HS3G의 명세
제품 모델 TSN525M60HS3G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE SCHOTTKY 60V 25A 8PDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 630mV @ 25A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 60V
제조업체 장치 패키지 8-PDFN (5x6) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN 다른 이름들 TSN525M60HS3GTR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 60V 25A Surface Mount 8-PDFN (5x6) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 60V
전류 - 평균 정류 (Io) 25A VR, F @ 용량 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TSN5.00SV100
TSN5.00SV100
제조업체: Techflex
기술: SELF WRAP 5" X 100' SILVER
유품: 206 pcs
다운로드: TSN5.00SV100.pdf
RFQ
TSN525M60 S4G
TSN525M60 S4G
기술: DIODE GEN PURP 60V 25A 8PDFN
다운로드: TSN525M60 S4G.pdf
RFQ
TSN4.00SV
TSN4.00SV
제조업체: Techflex
기술: SELF WRAP 4" X 250' SILVER
유품: 114 pcs
다운로드: TSN4.00SV.pdf
TSN520M60 S4G
TSN520M60 S4G
기술: DIODE GEN PURP 60V 20A 8PDFN