SMF70AHRQG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMF70AHRQG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF70AHRQG
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
사양서: SMF70AHRQG.pdf
  • 메시지
SMF70AHRQG의 명세
제품 모델 SMF70AHRQG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 903139 pcs 데이터 시트 SMF70AHRQG.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 70V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 113V
전압 - 고장 (최소) 77.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123W
연속 Automotive, AEC-Q101, SMF 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 패키지 / 케이스 SOD-123W
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.55A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMF70AHRVG
SMF70AHRVG
유품: 743898 pcs
다운로드: SMF70AHRVG.pdf
RFQ
SMF75A
SMF75A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 75V 121V SOD123FL
다운로드: SMF75A.pdf
RFQ
SMF75A RQG
SMF75A RQG
다운로드: SMF75A RQG.pdf
SMF70AT1G
SMF70AT1G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 70V 113V SOD123FL
다운로드: SMF70AT1G.pdf
SMF70A RQG
SMF70A RQG
다운로드: SMF70A RQG.pdf
SMF70A
SMF70A
기술: TVS SMF 70V UNI
다운로드: SMF70A.pdf
SMF70A-T13
SMF70A-T13
다운로드: SMF70A-T13.pdf
SMF75A RVG
SMF75A RVG
다운로드: SMF75A RVG.pdf
SMF70A-TP
SMF70A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: 70V, 200W, UNIDIRECTIONA TVS, SO
다운로드: SMF70A-TP.pdf
SMF70A RVG
SMF70A RVG
다운로드: SMF70A RVG.pdf
SMF7.5AT1G
SMF7.5AT1G
기술: TVS DIODE 7.5V 12.9V SOD123FL