SMF70AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF70AT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF70AT1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 70V 113V SOD123FL
사양서: SMF70AT1.pdf
  • 메시지
SMF70AT1의 명세
제품 모델 SMF70AT1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 70V 113V SOD123FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4114 pcs 데이터 시트 SMF70AT1.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 70V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 113V
전압 - 고장 (최소) 77.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123FL
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 다른 이름들 SMF70AT1OS
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.5A 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SMF*A 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMF75A RVG
SMF75A RVG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
유품: 769877 pcs
다운로드: SMF75A RVG.pdf
RFQ
SMF70AT1G
SMF70AT1G
유품: 5322 pcs
다운로드: SMF70AT1G.pdf
RFQ
SMF70A RQG
SMF70A RQG
다운로드: SMF70A RQG.pdf
SMF70A RVG
SMF70A RVG
다운로드: SMF70A RVG.pdf
SMF70A-T13
SMF70A-T13
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMF70A-T13.pdf
SMF70A-TP
SMF70A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: 70V, 200W, UNIDIRECTIONA TVS, SO
다운로드: SMF70A-TP.pdf
SMF75A
SMF75A
기술: TVS DIODE 75V 121V SOD123FL