SMF45AHRQG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMF45AHRQG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF45AHRQG
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
사양서: SMF45AHRQG.pdf
  • 메시지
SMF45AHRQG의 명세
제품 모델 SMF45AHRQG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 964448 pcs 데이터 시트 SMF45AHRQG.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 45V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 72.7V
전압 - 고장 (최소) 50V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123W
연속 Automotive, AEC-Q101, SMF 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 패키지 / 케이스 SOD-123W
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.8A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMF45A-TP
SMF45A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: TVS DIODE 45V 72.7V SOD123FL
유품: 958940 pcs
다운로드: SMF45A-TP.pdf
RFQ
SMF48A RVG
SMF48A RVG
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
다운로드: SMF48A RVG.pdf
RFQ
SMF45A-M3-18
SMF45A-M3-18
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 45V 72.7V DO219AB
다운로드: SMF45A-M3-18.pdf
SMF48A
SMF48A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 48V 77.4V SOD123F