SMF45AT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF45AT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF45AT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 45V 72.7V SOD123FL
사양서: SMF45AT1G.pdf
  • 메시지
SMF45AT1G의 명세
제품 모델 SMF45AT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 45V 72.7V SOD123FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4854 pcs 데이터 시트 SMF45AT1G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 45V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 72.7V
전압 - 고장 (최소) 50V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123FL
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 다른 이름들 SMF45AT1GOS
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.8A 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SMF*A 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMF48A-E3-08
SMF48A-E3-08
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 48V 77.4V SMF
유품: 790114 pcs
다운로드: SMF48A-E3-08.pdf
RFQ
SMF45A-M3-18
SMF45A-M3-18
기술: TVS DIODE 45V 72.7V DO219AB
유품: 807632 pcs
다운로드: SMF45A-M3-18.pdf
RFQ
SMF48A RVG
SMF48A RVG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
다운로드: SMF48A RVG.pdf
SMF45A-TP
SMF45A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
다운로드: SMF45A-TP.pdf
SMF48A RQG
SMF48A RQG
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W