SMF43AHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMF43AHRVG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF43AHRVG
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
사양서: SMF43AHRVG.pdf
  • 메시지
SMF43AHRVG의 명세
제품 모델 SMF43AHRVG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1165746 pcs 데이터 시트 SMF43AHRVG.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 43V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 69.4V
전압 - 고장 (최소) 47.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123W
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123W 다른 이름들 SMF43AHRVGTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.9A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMF43A-M3-18
SMF43A-M3-18
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 43V 69.4V DO219AB
다운로드: SMF43A-M3-18.pdf
RFQ
SMF45A RVG
SMF45A RVG
다운로드: SMF45A RVG.pdf
RFQ
SMF45A-E3-08
SMF45A-E3-08
기술: TVS DIODE 45V 72.7V DO219AB
다운로드: SMF45A-E3-08.pdf
SMF43AHRQG
SMF43AHRQG
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
다운로드: SMF43AHRQG.pdf
SMF45A
SMF45A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 45V 72.7V SOD123F
다운로드: SMF45A.pdf
SMF45A RQG
SMF45A RQG