SMF43AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF43AT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF43AT1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 43V 69.4V SOD123FL
사양서: SMF43AT1.pdf
  • 메시지
SMF43AT1의 명세
제품 모델 SMF43AT1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 43V 69.4V SOD123FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5302 pcs 데이터 시트 SMF43AT1.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 43V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 69.4V
전압 - 고장 (최소) 47.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123FL
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 다른 이름들 SMF43AT1OS
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.9A 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SMF*A 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMF45A RVG
SMF45A RVG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
유품: 529932 pcs
다운로드: SMF45A RVG.pdf
RFQ
SMF43AHRQG
SMF43AHRQG
기술: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
유품: 933858 pcs
다운로드: SMF43AHRQG.pdf
RFQ
SMF43AHRVG
SMF43AHRVG
다운로드: SMF43AHRVG.pdf
SMF43A-T13
SMF43A-T13
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMF43A-T13.pdf
SMF45A
SMF45A
기술: TVS DIODE 45V 72.7V SOD123F