SF2007GHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SF2007GHC0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SF2007GHC0G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE GEN PURP 500V 20A TO220AB
사양서: SF2007GHC0G.pdf
  • 메시지
SF2007GHC0G의 명세
제품 모델 SF2007GHC0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE GEN PURP 500V 20A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 126249 pcs 데이터 시트 SF2007GHC0G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.7V @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 500V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 역 회복 시간 (trr) 35ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 500V 20A Through Hole TO-220AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 500V
전류 - 평균 정류 (Io) 20A VR, F @ 용량 80pF @ 4V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SF2007/8 WH005
SF2007/8 WH005
제조업체: Alpha Wire
기술: SLEEVING 0.875" ID FBRGLASS 100'
유품: 80 pcs
다운로드: SF2007/8 WH005.pdf
RFQ
SF2007G C0G
SF2007G C0G