SF2006PTHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SF2006PTHC0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SF2006PTHC0G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 20A TO247AD
사양서: SF2006PTHC0G.pdf
  • 메시지
SF2006PTHC0G의 명세
제품 모델 SF2006PTHC0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE GEN PURP 400V 20A TO247AD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79835 pcs 데이터 시트 SF2006PTHC0G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 TO-247AD (TO-3P) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 역 회복 시간 (trr) 35ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-247-3
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 400V 20A Through Hole TO-247AD (TO-3P) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 400V
전류 - 평균 정류 (Io) 20A VR, F @ 용량 175pF @ 4V, 1MHz