S15MCHR7G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
S15MCHR7G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S15MCHR7G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE GEN PURP 1KV 15A DO214AB
사양서: S15MCHR7G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
850 pcs
  • 메시지
S15MCHR7G의 명세
제품 모델 S15MCHR7G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE GEN PURP 1KV 15A DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 286655 pcs 데이터 시트 S15MCHR7G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1000V
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 S15MCHR7GTR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 1000V 15A Surface Mount DO-214AB (SMC) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 1000V
전류 - 평균 정류 (Io) 15A VR, F @ 용량 93pF @ 4V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S15KC R7G
S15KC R7G
기술: DIODE GEN PURP 800V 15A DO214AB
다운로드: S15KC R7G.pdf
RFQ
S15MC R7G
S15MC R7G
다운로드: S15MC R7G.pdf
RFQ
S15MC M6G
S15MC M6G
기술: DIODE GEN PURP 15A DO214AB
다운로드: S15MC M6G.pdf
S15KCHR7G
S15KCHR7G
다운로드: S15KCHR7G.pdf
S15KLW RVG
S15KLW RVG
기술: DIODE GEN PURP 800V 1.5A SOD123W
다운로드: S15KLW RVG.pdf
S15MLW RVG
S15MLW RVG
기술: DIODE GEN PURP 1KV 1.5A SOD123W