S15KCHR7G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
S15KCHR7G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S15KCHR7G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE GEN PURP 800V 15A DO214AB
사양서: S15KCHR7G.pdf
  • 메시지
S15KCHR7G의 명세
제품 모델 S15KCHR7G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE GEN PURP 800V 15A DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 249737 pcs 데이터 시트 S15KCHR7G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 800V
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC) 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 800V 15A Surface Mount DO-214AB (SMC)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 800V 전류 - 평균 정류 (Io) 15A
VR, F @ 용량 93pF @ 4V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S15MCHR7G
S15MCHR7G
기술: DIODE GEN PURP 1KV 15A DO214AB
유품: 286655 pcs
다운로드: S15MCHR7G.pdf
RFQ
S15KCHM6G
S15KCHM6G
다운로드: S15KCHM6G.pdf
RFQ
S15KC M6G
S15KC M6G
다운로드: S15KC M6G.pdf
S15KLWHRVG
S15KLWHRVG
기술: DIODE GEN PURP 800V 1.5A SOD123W
다운로드: S15KLWHRVG.pdf
S15JLW RVG
S15JLW RVG
기술: DIODE GEN PURP 600V 1.5A SOD123W
다운로드: S15JLW RVG.pdf
S15JCHR7G
S15JCHR7G
기술: DIODE GEN PURP 600V 15A DO214AB
다운로드: S15JCHR7G.pdf
S15MC M6G
S15MC M6G
기술: DIODE GEN PURP 15A DO214AB
다운로드: S15MC M6G.pdf
S15MC R7G
S15MC R7G
다운로드: S15MC R7G.pdf
S15KC R7G
S15KC R7G
다운로드: S15KC R7G.pdf
S15MCHM6G
S15MCHM6G
다운로드: S15MCHM6G.pdf
S15JLWHRVG
S15JLWHRVG
다운로드: S15JLWHRVG.pdf
S15KLW RVG
S15KLW RVG
다운로드: S15KLW RVG.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시