MBRF30100CTHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
MBRF30100CTHC0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRF30100CTHC0G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
사양서: MBRF30100CTHC0G.pdf
  • 메시지
MBRF30100CTHC0G의 명세
제품 모델 MBRF30100CTHC0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112737 pcs 데이터 시트 MBRF30100CTHC0G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 940mV @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 ITO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 30A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab 전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 30A