MBRF30100CT-LJ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRF30100CT-LJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRF30100CT-LJ
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
사양서: MBRF30100CT-LJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MBRF30100CT-LJ의 명세
제품 모델 MBRF30100CT-LJ 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 180637 pcs 데이터 시트 MBRF30100CT-LJ.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 840mV @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 ITO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 0ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
다른 이름들 MBRF30100CT-LJDI 작동 온도 - 정션 -50°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 15A