1N5395GHB0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
1N5395GHB0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5395GHB0G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 1.5A DO204AC
사양서: 1N5395GHB0G.pdf
  • 메시지
1N5395GHB0G의 명세
제품 모델 1N5395GHB0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE GEN PURP 400V 1.5A DO204AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1630679 pcs 데이터 시트 1N5395GHB0G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 1.5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 DO-204AC (DO-15) 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-204AC, DO-15, Axial 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 400V 1.5A Through Hole DO-204AC (DO-15)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 400V 전류 - 평균 정류 (Io) 1.5A
VR, F @ 용량 15pF @ 4V, 1MHz