1N5395G-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1N5395G-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5395G-T
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 1.5A DO15
사양서: 1N5395G-T.pdf
  • 메시지
1N5395G-T의 명세
제품 모델 1N5395G-T 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE GEN PURP 400V 1.5A DO15 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5396 pcs 데이터 시트 1N5395G-T.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 1.5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 DO-15 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-204AC, DO-15, Axial 다른 이름들 1N5395G-TDICT
1N5395GT
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 400V 1.5A Through Hole DO-15
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 400V 전류 - 평균 정류 (Io) 1.5A
VR, F @ 용량 15pF @ 4V, 1MHz 기본 부품 번호 1N5395