IQL48011A280V-009-R
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
IQL48011A280V-009-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK-Lambda Americas, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 28V 308W
사양서: IQL48011A280V-009-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
IQL48011A280V-009-R의 명세
제품 모델 IQL48011A280V-009-R 제조사 TDK-Lambda Americas, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 28V 308W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1270 pcs 데이터 시트 IQL48011A280V-009-R.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 28V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Intermediate Bus Converter 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.52" H (57.9mm x 36.8mm x 13.2mm)
연속 iQL 전력 (W) 308W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/4 Brick
작동 온도 -40°C ~ 115°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OVP
능률 92.5% 상세 설명 Intermediate Bus Converter DC DC Converter 1 Output 28V 11A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 11A 제어 기능 Enable, Active Low