IQL24050A033V-009-R
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
IQL24050A033V-009-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK-Lambda Americas, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서: IQL24050A033V-009-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
72 pcs
  • 메시지
IQL24050A033V-009-R의 명세
제품 모델 IQL24050A033V-009-R 제조사 TDK-Lambda Americas, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1481 pcs 데이터 시트 IQL24050A033V-009-R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Quarter Brick 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.52" H (57.9mm x 36.8mm x 13.2mm)
연속 iQL 전력 (W) 165W
패키지 / 케이스 Quarter Brick 작동 온도 -40°C ~ 125°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
능률 90.5% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 50A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 50A 응용 프로그램 ITE (Commercial)