CSS28024
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
CSS28024 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSS28024
제조업체 / 브랜드: TDK-Lambda Americas, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 280W
사양서: CSS28024.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 619 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 619 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CSS28024의 명세
제품 모델 CSS28024 제조사 TDK-Lambda Americas, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 24V 280W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 619 pcs 데이터 시트 CSS28024.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.18" H (127.0mm x 76.2mm x 30.0mm)
연속 CSS280 전력 (W) 280W
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
능률 91% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 8.75A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 8.75A 승인 CE
응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CSS2728JT9L00
CSS2728JT9L00
제조업체: Stackpole Electronics, Inc.
기술: RES 0.009 OHM 5% 3W 2827 WIDE
유품: 193718 pcs
다운로드: CSS2728JT9L00.pdf
RFQ
CSS28024/J
CSS28024/J
기술: AC-DC MEDICAL 115-230VAC OUTPUT
유품: 661 pcs
다운로드: CSS28024/J.pdf
RFQ
CSS2728JTR100
CSS2728JTR100
기술: RES 0.1 OHM 5% 3W 2827 WIDE