CSS28012/J
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
TDK-Lambda Americas, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSS28012/J
제품 설명 AC-DC MEDICAL 115-230VAC OUTPUT
사양서: CSS28012/J.pdf
재고 상태 691 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 691 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CSS28012/J의 명세
제품 모델 CSS28012/J 제조사 TDK-Lambda Americas, Inc.
기술 AC-DC MEDICAL 115-230VAC OUTPUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 691 pcs 데이터 시트 CSS28012/J.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.18" H (127.0mm x 76.2mm x 30.0mm)
연속 CSS280 전력 (W) 210W
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input 능률 91%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 17.5A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 17.5A
승인 CE 응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CSS28028/J
CSS28028/J
유품: 684 pcs
다운로드: CSS28028/J.pdf
RFQ
CSS2728JTR100
CSS2728JTR100
제조업체: Stackpole Electronics, Inc.
기술: RES 0.1 OHM 5% 3W 2827 WIDE
유품: 150834 pcs
다운로드: CSS2728JTR100.pdf
RFQ
CSS28012
CSS28012
기술: AC/DC CONVERTER 12V 280W