SPM4012T-R47M-CA02
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 470NH 5.6A 25.3 MOHM
사양서: SPM4012T-R47M-CA02.pdf
  • 메시지
SPM4012T-R47M-CA02의 명세
제품 모델 SPM4012T-R47M-CA02 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 470NH 5.6A 25.3 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72039 pcs 데이터 시트 SPM4012T-R47M-CA02.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.173" L x 0.161" W (4.40mm x 4.10mm)
차폐 Shielded 연속 SPM
등급 - Q 인자, 주파수 -
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Metal
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 470nH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 470nH Shielded Wirewound Inductor 5.6A 25.3 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 25.3 mOhm Max
정격 전류 5.6A 전류 - 포화 6A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SPM4012T-R47M-LR
SPM4012T-R47M-LR
기술: FIXED IND 470NH 6.7A 17.6 MOHM
유품: 108739 pcs
다운로드: SPM4012T-R47M-LR.pdf
RFQ
SPM4012T-R47M
SPM4012T-R47M
기술: FIXED IND 470NH 5.6A 25 MOHM SMD