SPM4012T-R47M-CA
TDK CorporationTDK Corporation
SPM4012T-R47M-CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 470NH 5.6A 25 MOHM SMD
사양서: SPM4012T-R47M-CA.pdf
  • 메시지
SPM4012T-R47M-CA의 명세
제품 모델 SPM4012T-R47M-CA 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 470NH 5.6A 25 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79604 pcs 데이터 시트 SPM4012T-R47M-CA.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.173" L x 0.161" W (4.40mm x 4.10mm)
차폐 Shielded 연속 SPM-CA
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 445-172944-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 470nH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 470nH Shielded Wirewound Inductor 5.6A 25 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 25 mOhm Max
정격 전류 5.6A 전류 - 포화 6A