NLCV32T-R22M-PFR
TDK CorporationTDK Corporation
NLCV32T-R22M-PFR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 220NH 2.4A 27 MOHM SMD
사양서: NLCV32T-R22M-PFR.pdf
  • 메시지
NLCV32T-R22M-PFR의 명세
제품 모델 NLCV32T-R22M-PFR 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 220NH 2.4A 27 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 915243 pcs 데이터 시트 NLCV32T-R22M-PFR.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 NLCV-PF
등급 - Q 인자, 주파수 10 @ 25.2MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 445-3644-2
NLCV32TR22MPFR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25.2MHz 인덕턴스 220nH
높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm) 주파수 - 자기 공진 400MHz
상세 설명 220nH Unshielded Wirewound Inductor 2.4A 32.4 mOhm Max 1210 (3225 Metric) DC 저항 (DCR) 32.4 mOhm Max
정격 전류 2.4A 전류 - 포화 -