NLCV32T-R15M-PFRD
TDK CorporationTDK Corporation
NLCV32T-R15M-PFRD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 150NH 2.6A 28.8 MOHM
사양서: NLCV32T-R15M-PFRD.pdf
  • 메시지
NLCV32T-R15M-PFRD의 명세
제품 모델 NLCV32T-R15M-PFRD 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 150NH 2.6A 28.8 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 554192 pcs 데이터 시트 NLCV32T-R15M-PFRD.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1210 (3225 Metric) 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 NLCV-PFD
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 10 @ 25.2MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25.2MHz
인덕턴스 150nH 높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm)
주파수 - 자기 공진 500MHz 상세 설명 150nH Unshielded Wirewound Inductor 2.6A 28.8 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
DC 저항 (DCR) 28.8 mOhm Max 정격 전류 2.6A