NLCV25T-R68M-EFRD
TDK CorporationTDK Corporation
NLCV25T-R68M-EFRD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 680NH 1.26A 108 MOHM
사양서: NLCV25T-R68M-EFRD.pdf
  • 메시지
NLCV25T-R68M-EFRD의 명세
제품 모델 NLCV25T-R68M-EFRD 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 680NH 1.26A 108 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 499851 pcs 데이터 시트 NLCV25T-R68M-EFRD.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 NLCV-EFD
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 5 @ 25.2MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 25.2MHz 인덕턴스 680nH
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm) 주파수 - 자기 공진 160MHz
상세 설명 680nH Unshielded Wirewound Inductor 1.26A 108 mOhm Max 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 108 mOhm Max
정격 전류 1.26A 전류 - 포화 -