NLCV25T-R47M-PFR
TDK CorporationTDK Corporation
NLCV25T-R47M-PFR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 470NH 1.34A 80 MOHM
사양서: NLCV25T-R47M-PFR.pdf
  • 메시지
NLCV25T-R47M-PFR의 명세
제품 모델 NLCV25T-R47M-PFR 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 470NH 1.34A 80 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 807198 pcs 데이터 시트 NLCV25T-R47M-PFR.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 NLCV-PF
등급 - Q 인자, 주파수 5 @ 25.2MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 445-6457-2
NLCV25TR47MPFR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25.2MHz 인덕턴스 470nH
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm) 주파수 - 자기 공진 220MHz
상세 설명 470nH Unshielded Wirewound Inductor 1.34A 96 mOhm Max 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 96 mOhm Max
정격 전류 1.34A 전류 - 포화 -