MLF2012C680KT000
TDK CorporationTDK Corporation
MLF2012C680KT000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 68UH 2MA 2.9 OHM SMD
사양서: MLF2012C680KT000.pdf
  • 메시지
MLF2012C680KT000의 명세
제품 모델 MLF2012C680KT000 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 68UH 2MA 2.9 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1229566 pcs 데이터 시트 MLF2012C680KT000.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Shielded 연속 MLF
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 1MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 445-1069-2
MLF2012C680K
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 68µH 높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm)
주파수 - 자기 공진 9MHz 상세 설명 68µH Shielded Multilayer Inductor 2mA 2.9 Ohm Max 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) 2.9 Ohm Max 정격 전류 2mA