MLF2012C330MTD25
TDK CorporationTDK Corporation
MLF2012C330MTD25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 33UH 5MA 1.1 OHM SMD
사양서: MLF2012C330MTD25.pdf
  • 메시지
MLF2012C330MTD25의 명세
제품 모델 MLF2012C330MTD25 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 33UH 5MA 1.1 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 610253 pcs 데이터 시트 MLF2012C330MTD25.pdf
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Shielded 연속 MLF
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 30 @ 400kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 400kHz 인덕턴스 33µH
높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm) 주파수 - 자기 공진 15MHz
상세 설명 33µH Shielded Multilayer Inductor 5mA 1.1 Ohm Max 0805 (2012 Metric) DC 저항 (DCR) 1.1 Ohm Max
정격 전류 5mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MLF2012C330MT
MLF2012C330MT
제조업체: TDK Corporation
유품: 965736 pcs
다운로드: MLF2012C330MT.pdf
RFQ
MLF2012C330M
MLF2012C330M