MEM2012SC220T001
TDK CorporationTDK Corporation
MEM2012SC220T001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FILTER LC(T) 22PF SMD
사양서: MEM2012SC220T001.pdf
  • 메시지
MEM2012SC220T001의 명세
제품 모델 MEM2012SC220T001 제조사 TDK Corporation
기술 FILTER LC(T) 22PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 273288 pcs 데이터 시트 MEM2012SC220T001.pdf
전압 - 정격 12V 0.15
유형 Low Pass 과학 기술 LC (T-Type)
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 MEM
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Data Lines for Mobile Devices
리플 No 저항 - 채널 (옴) -
편광 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad 작동 온도 -40°C ~ 85°C
채널 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 MEM2012SC220T001 신장 0.037" (0.95mm)
확장 설명 LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 22pF 1A 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad ESD 보호 C = 22pF
기술 FILTER LC(T) 22PF SMD 도체 절연 1A