MEM2012SC151T001
TDK CorporationTDK Corporation
MEM2012SC151T001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FILTER LC(T) 150PF SMD
사양서: MEM2012SC151T001.pdf
  • 메시지
MEM2012SC151T001의 명세
제품 모델 MEM2012SC151T001 제조사 TDK Corporation
기술 FILTER LC(T) 150PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 385843 pcs 데이터 시트 MEM2012SC151T001.pdf
전압 - 정격 12V C = 150pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (T-Type)
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 MEM
저항 - 채널 (옴) 0.15 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad 다른 이름들 445-175570-2
MEM2012SC151T001-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
신장 0.037" (0.95mm) 필터 주문 3rd
ESD 보호 No 상세 설명 LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 150pF 1A 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad
흐름 1A 센터 / 차단 주파수 -
감쇠 값 - 응용 프로그램 Data Lines for Mobile Devices
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MEM2012SC151
MEM2012SC151
제조업체: TDK Corporation
기술: FILTER LC(T) 150PF SMD