MEM2012P10R0
TDK CorporationTDK Corporation
MEM2012P10R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MEM2012P10R0
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FILTER LC(PI) 10MHZ SMD
사양서: MEM2012P10R0.pdf
  • 메시지
MEM2012P10R0의 명세
제품 모델 MEM2012P10R0 제조사 TDK Corporation
기술 FILTER LC(PI) 10MHZ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4455 pcs 데이터 시트 MEM2012P10R0.pdf
전압 - 정격 12V -
유형 Low Pass 과학 기술 LC (Pi)
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 MEM
저항 - 채널 (옴) - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 다른 이름들 445-3362-2
작동 온도 -40°C ~ 85°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.030" (0.76mm)
필터 주문 3rd ESD 보호 No
상세 설명 LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel 200mA 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 흐름 200mA
센터 / 차단 주파수 10MHz (Cutoff) 감쇠 값 20dB @ 200MHz ~ 2GHz