| 제품 모델 | MEM2012P101RT001 | 제조사 | TDK Corporation |
|---|---|---|---|
| 기술 | FILTER | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 262608 pcs | 데이터 시트 | MEM2012P101RT001.pdf |
| 전압 - 정격 | 12V | 값 | - |
| 유형 | Low Pass | 과학 기술 | LC (Pi) |
| 크기 / 치수 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) | 연속 | MEM |
| 저항 - 채널 (옴) | - | 패키지 / 케이스 | 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C | 채널 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 신장 | 0.037" (0.95mm) | 필터 주문 | 3rd |
| ESD 보호 | No | 상세 설명 | LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel 200mA 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad |
| 흐름 | 200mA | 센터 / 차단 주파수 | 100MHz (Cutoff) |
| 감쇠 값 | 20dB @ 1.5GHz ~ 2GHz | 응용 프로그램 | Data Lines for Mobile Devices |