CLF12555T-331M-D
TDK CorporationTDK Corporation
CLF12555T-331M-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 330UH 700MA 560 MOHM
사양서: CLF12555T-331M-D.pdf
  • 메시지
CLF12555T-331M-D의 명세
제품 모델 CLF12555T-331M-D 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 330UH 700MA 560 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78241 pcs 데이터 시트 CLF12555T-331M-D.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) 차폐 Shielded
연속 CLF-D 등급 AEC-Q200
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 445-15169-2
작동 온도 -40°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 330µH Shielded Wirewound Inductor 700mA 672 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 672 mOhm Max 정격 전류 700mA
전류 - 포화 1.2A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CLF12555T-330M-CA
CLF12555T-330M-CA
제조업체: TDK Corporation
기술: FIXED IND 33UH 2.2A 80.4 MOHM
유품: 84066 pcs
다운로드: CLF12555T-330M-CA.pdf
RFQ
CLF12555T-330M-H
CLF12555T-330M-H
기술: FIXED IND 33UH 2.2A 67 MOHM SMD
유품: 75464 pcs
다운로드: CLF12555T-330M-H.pdf
RFQ
CLF12555T-331M
CLF12555T-331M