CLF12555T-331M-CA
TDK CorporationTDK Corporation
CLF12555T-331M-CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 330UH 700MA 672 MOHM
사양서: CLF12555T-331M-CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CLF12555T-331M-CA의 명세
제품 모델 CLF12555T-331M-CA 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 330UH 700MA 672 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59722 pcs 데이터 시트 CLF12555T-331M-CA.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.476" W (12.50mm x 12.10mm)
차폐 Shielded 연속 CLF-CA
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 445-173890-2
CLF12555T-331M-CA-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 330µH
높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.85mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 330µH Shielded Wirewound Inductor 700mA 672 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 672 mOhm Max
정격 전류 700mA 전류 - 포화 1.2A