RP2012T-2R7-F
SusumuSusumu
RP2012T-2R7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP2012T-2R7-F
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES SMD 2.7 OHM 1% 1/3W 0805
사양서: 1.RP2012T-2R7-F.pdf2.RP2012T-2R7-F.pdf
  • 메시지
RP2012T-2R7-F의 명세
제품 모델 RP2012T-2R7-F 제조사 Susumu
기술 RES SMD 2.7 OHM 1% 1/3W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5486 pcs 데이터 시트 1.RP2012T-2R7-F.pdf2.RP2012T-2R7-F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 0/ +350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 RP 패널 모드 2.7 Ohms
전력 (W) 0.333W, 1/3W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 RP2012T2R7F
RP20T2.7FDKR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 2.7 Ohms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Film