RP2012T-1R8-G
SusumuSusumu
RP2012T-1R8-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP2012T-1R8-G
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES SMD 1.8 OHM 2% 1/3W 0805
사양서: 1.RP2012T-1R8-G.pdf2.RP2012T-1R8-G.pdf
  • 메시지
RP2012T-1R8-G의 명세
제품 모델 RP2012T-1R8-G 제조사 Susumu
기술 RES SMD 1.8 OHM 2% 1/3W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5776 pcs 데이터 시트 1.RP2012T-1R8-G.pdf2.RP2012T-1R8-G.pdf
용인 ±2% 온도 계수 0/ +350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 RP 패널 모드 1.8 Ohms
전력 (W) 0.333W, 1/3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1.8 Ohms ±2% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Film 구성 Metal Film