KDE2408PTS3-6
제품 개요
제품 모델: KDE2408PTS3-6
제품 설명 FAN AXIAL 80X25.5MM 24VDC WIRE
사양서: 1.KDE2408PTS3-6.pdf2.KDE2408PTS3-6.pdf
  • 메시지
KDE2408PTS3-6의 명세
제품 모델 KDE2408PTS3-6 제조사 Sunon
기술 FAN AXIAL 80X25.5MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5689 pcs 데이터 시트 1.KDE2408PTS3-6.pdf2.KDE2408PTS3-6.pdf
25.50mm 무게 0.265 lb (120.2g)
전압 범위 20.4 ~ 27.6VDC 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.110 in H2O (27.4 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 KDE
RPM 2200 RPM 전력 (W) 2.40W
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 소음 24.5 dB(A)
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.100A