KDE2408PTS1-6
SunonSunon
Sunon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KDE2408PTS1-6
제품 설명 FAN AXIAL 80X25.5MM 24VDC WIRE
사양서: 1.KDE2408PTS1-6.pdf2.KDE2408PTS1-6.pdf
  • 메시지
KDE2408PTS1-6의 명세
제품 모델 KDE2408PTS1-6 제조사 Sunon
기술 FAN AXIAL 80X25.5MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4278 pcs 데이터 시트 1.KDE2408PTS1-6.pdf2.KDE2408PTS1-6.pdf
25.50mm 무게 0.265 lb (120.2g)
전압 범위 20.4 ~ 27.6VDC 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.180 in H2O (44.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 KDE
RPM 3000 RPM 전력 (W) 3.60W
다른 이름들 E2480PTS16---RA 작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 34.0 dB(A) 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.150A 베어링 방식 Sleeve