RCP195DNP-472K
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCP195DNP-472K
제품 설명 FIXED IND 4.7MH 140MA 4.53 OHM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RCP195DNP-472K의 명세
제품 모델 RCP195DNP-472K 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.7MH 140MA 4.53 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87453 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
차폐 Shielded 연속 RCP-195D
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 4.7mH
높이 - 장착 (최대) 0.374" (9.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 4.7mH Shielded Inductor 140mA 4.53 Ohm Max Radial DC 저항 (DCR) 4.53 Ohm Max
정격 전류 140mA 전류 - 포화 62mA