RCP1317NP-820M
Sumida CorporationSumida Corporation
RCP1317NP-820M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCP1317NP-820M
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 82UH 2.5A 110 MOHM TH
사양서: RCP1317NP-820M.pdf
  • 메시지
RCP1317NP-820M의 명세
제품 모델 RCP1317NP-820M 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 82UH 2.5A 110 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98767 pcs 데이터 시트 RCP1317NP-820M.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.531" Dia (13.50mm)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 82µH 높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 82µH Shielded Inductor 2.5A 110 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 110 mOhm Max 정격 전류 2.5A
전류 - 포화 3.1A