PFC2225BNP-702B
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PFC2225BNP-702B
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 7MH 3A 2LN TH
사양서: PFC2225BNP-702B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PFC2225BNP-702B의 명세
제품 모델 PFC2225BNP-702B 제조사 Sumida Corporation
기술 COMMON MODE CHOKE 7MH 3A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27659 pcs 데이터 시트 PFC2225BNP-702B.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.984" L x 0.787" W (25.00mm x 20.00mm) 연속 PFC
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Vertical, No Base, 4 PC Pin 작동 온도 -40°C ~ 85°C
라인 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수에서 인덕턴스 7mH @ 1kHz 높이 (최대) 1.063" (27.00mm)
필터 유형 Power Line 풍모 -
상세 설명 7mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3A DCR 70 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 70 mOhm
카드 두께 (mm) 3A 승인 -