PFC2225BNP-451
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PFC2225BNP-451
제품 설명 CMC 450UH 10A 2LN TH
사양서: PFC2225BNP-451.pdf
  • 메시지
PFC2225BNP-451의 명세
제품 모델 PFC2225BNP-451 제조사 Sumida Corporation
기술 CMC 450UH 10A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4779 pcs 데이터 시트 PFC2225BNP-451.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.984" L x 0.787" W (25.00mm x 20.00mm) 연속 PFC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, No Base, 4 PC Pin 다른 이름들 308-1404
작동 온도 -40°C ~ 85°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 450µH @ 1kHz
높이 (최대) 1.063" (27.00mm) 필터 유형 -
풍모 - 상세 설명 450µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 8.5 mOhm
DC 저항 (DCR) (최대) 8.5 mOhm 카드 두께 (mm) 10A