LF2823NP-683
Sumida CorporationSumida Corporation
LF2823NP-683 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LF2823NP-683
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 CMC 68MH 600MA 2LN TH
사양서: LF2823NP-683.pdf
  • 메시지
LF2823NP-683의 명세
제품 모델 LF2823NP-683 제조사 Sumida Corporation
기술 CMC 68MH 600MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68097 pcs 데이터 시트 LF2823NP-683.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 1.122" L x 1.122" W (28.50mm x 28.50mm) 연속 LF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 308-1371
작동 온도 - 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 68mH @ 1kHz
높이 (최대) 0.945" (24.00mm) 필터 유형 Power Line
풍모 - 상세 설명 68mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 600mA DCR 1.82 Ohm
DC 저항 (DCR) (최대) 1.82 Ohm 카드 두께 (mm) 600mA
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LF298M
LF298M
제조업체: N/A
기술: IC OPAMP SAMPLE HOLD 14SOIC
유품: 44805 pcs
다운로드:
RFQ
LF2823NP-393
LF2823NP-393
기술: CMC 39MH 700MA 2LN TH
다운로드: LF2823NP-393.pdf
RFQ
LF2823NP-182
LF2823NP-182
기술: CMC 1.8MH 2.6A 2LN TH